Ago 22, 2011


Su di me

4 GIORNI DI LAVORO COLLETTIVO

19 ILLUSTRATORI, GRAFICI E FUMETTISTI

3 INCONTRI APERTI AL PUBBLICO PER CONOSCERE GLI ARTISTI

1 MOSTRA CON INAUGURAZIONE

✂ PARTECIPANTI 
Aurora Cacciapuoti 
nekocherry.com
Bianca Bagnarelli bi-acca.blogspot.com
Caterina Giuliani 
Daniela Tieni fridainnamorata.blogspot.com
Emanuele Rosso flickr.com/photos/ehiuomo
Fabrice Beau fabricebeau.eklablog.fr
Francesca Capellini francescacapellini.com
Francesca Ferri pirulino.com
Giada Fiorindi giadafiorindi.altervista.org
Giulia Sagramola giuliasagramola.it
Ilaria Boscia scarabocchia.blogspot.com
Lorenzo Bravi lorenzobravi.com
Marco Tavarnesi sospensorio.wordpress.com
Marta Iorio martaiorio.blogspot.com
Marta Muschietti martamuschiata.altervista.org
Nicola Giorgio nicolagiorgio.com
Sara Gavioli saragavioli.blogspot.com
Sarah Mazzetti kikkla.wordpress.com
Umberto Mischi umbertomischi.com

Sottoscrivi via RSS.